IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка от KingJeson


Заявка от KingJeson

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Анкета:

1. Ваш ник в игре:                                                                                                           - KingJeson;
2. Профессия, саабы, нубл:                                                                                             - Основа:Sagittarius(78) Cабы: Soultaker (78), Blade Dancer ( 67 лвл)  Нобл в процессе;
3. Текущий уровень:                                                                                                       - 78;
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?):                                                              - В день часов 6-8  ;
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?):                                                        - Каряга +8, дум лай сет, мж бижа сет, ТТ сет, ава роба сет, валя с са, + колы;
6. Отношение к пвп и пк:                                                                                                 - К пвп отношусь хорошо к Пк только есле это требует;
7. Почему выбрали именно наш клан?:                                                                              - Хороший колектив + мой друг в вашем клане (KOHTPa);
8. Чем будете полезны клану: (                                                                                        - Чем скажите;
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?):                                - Осады, фан, эпики, общение;
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете?                       - мм..;
11. Как относитесь к клан варам?                                                                                     - Жестоко;
12. Цели в клане и в игре:                                                                                               - В игре Приодется, по возможности зарабоатать статус херо, В клане: Помочь взять кх, замок;
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли?                      - Нету;
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл):                                                            - 2 года (играл на La2world);
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере:                     - KOHTPa;
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста):               - Небыл;
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?:                                                                        - Да;

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город:                                                                                                   - Веталь, 16, Макеевка ( Украина, Донецкая обл.);
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.):                                                                        - Учеба:( ;
20. Интересы(помимо ла2):                                                                                                - Футбол;
21. Отношение к людям:                                                                                                    - Как они ко мне так и я к ним;
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):  Дома, выделенка
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон):          - Мама\папа:)  ;
24. Ваши контакты(icq, mobile, @):                                                                                        - ICQ 452-607-075;
25. http://sigs.ru/index.php?la2 Делайте сиги, без сиги заявки не рассматриваются                 http://sigs.ru/n_ila2/1/KingJeson/100x/236.jpg

0

2

3а!), мой френд, провереный человек, играть в Ла2 умеет). Я сам учил ;D

0

3

сделай саб на сапорта, желательно свс или бишь - сдай 3 профу и добро пожаловать...

0

4

А есле у меня БД  ( я его качаю и собераюсь здавать 3 профу) ?

0

5

нейтрал

0

6

KingJeson написал(а):

А есле у меня БД  ( я его качаю и собераюсь здавать 3 профу) ?

поменяй его на свс - бд у нас много, а свс мало...

0

7

ммм... почему у нас СВС мало, Марта, Я, и Саша, это которых я знаю. Наоборот у нас БД вроде мало, Андрей и Саша.

Отредактировано KOHTPa (2008-08-13 16:15:54)

0

8

а еше бд у нас - я, гет, еще в клане твинков + у многих просто на твинках с 3 профой....
а свс марта и ты без 3 и все...

0

9

Кэт написал(а):

+ у многих просто на твинках с 3 профой....

ага у мну тоже Бд с 3 ))))

0

10

Пох ))

0

11

бд подчти у каждого за твинка даже есть а вот с свс у нас всегда проблемы

0

12

сколько ты играеш на Экстриме?
еще анкета требует скрина персонажа сделай скрин!

Отредактировано sietl (2008-08-13 17:22:17)

0

13

sietl написал(а):

сколько ты играеш на Экстриме?

2 месяца

0

14

БД на СВС поменять и я За.

0

15

KingJeson написал(а):

Нобл в процессе;

на сколько этот процесс приближен к РБ по нублу?

0

16

Я почти ЗА ---- но большой минус -НЕТ А ШМОТА !!!!!!!!
Если ты сможеш одеть саб некра в А - БУДУ ЗА !!!!!!!!
ОБЩЕГО ОНЛАЙНА ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
По онлайну скажу ---- мало ты тут наиграллЛ!!!!

0

17

Rozi написал(а):

на сколько этот процесс приближен к РБ по нублу?

Ну луны и масло есть осталось побегать выбить кольцо и подвеску ну и рб за сегодня все зделаю

0

18

Legolasx1 написал(а):

Я почти ЗА ---- но большой минус -НЕТ А ШМОТА !!!!!!!!Если ты сможеш одеть саб некра в А - БУДУ ЗА !!!!!!!!ОБЩЕГО ОНЛАЙНА ОЧЕНЬ МАЛО!!!!По онлайну скажу ---- мало ты тут наиграллЛ!!!!

Постараюсь одеть нужно просто больше вемени поиграть на этом сервере
мм.. в день 6- 8 часов мало?

0

19

KingJeson ятру задрот играю 24 часа в сутки сплю за компом кушаю тоже

0

20

minuzZ написал(а):

БД на СВС поменять

будет зделано

0

21

Делай нубл, сааб СВС и я приму

0

22

KingJeson да все обещают одетсо а потом забывают и бегают в Б ( говорят что им и так неплохо )

0

23

Legolasx1 написал(а):

да все обещают одетсо а потом забывают и бегают в Б ( говорят что им и так неплохо )

=))) я так нескажу

0

24

KingJeson надеюсь ))))

0

25

Ну все пошёл качать свс и доделывать нобл

+1

26

та у него там около 170 колов, он просто стеснительный))ыыыыыыыыыыыыы

0

27

KOHTPa ыыыыыыы

0

28

KOHTPa написал(а):

там около 170 колов

тем более,купи себе Дк сет + сом с са + саб на сапортишку я ЗА

0

29

он уже СВСа качает!

0

30

KOHTPa вы друзья реально или вертуально?

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка от KingJeson