IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заяфко))


Заяфко))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Ваш ник в игре: AnchorMan
2. Профессия, саабы, нубл: Soultaker - Eva Saint(nooblese)
3. Текущий уровень: 78
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?): День(6+ часов)
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?): Ава сет сом+5 са ,драгон гриндера хома+12 са тт сет+3
6. Отношение к пвп и пк: 151/11
7. Почему выбрали именно наш клан?: был в Анжел край -ласта забанили , мне нравитса ваш онлайн и собраность!!
8. Чем будете полезны клану: Епик ,осады ,замесы,помогу чем смогу!!
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?): жду замесов осад !!
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете? знаю щас онлифан может составлять некую угрозу ДС но в нашем хорошем зборе мы их делали всеравно=)
11. Как относитесь к клан варам? не плохо но много где будут мешать делать квесты))
12. Цели в клане и в игре: гуд одетса ,рулить али и кланом, захватить серв (во как ЫЫ)
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли? нету других токо гномы и бафера)
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл): 2 года (шок 3 ,полтора года екстрим (клан кватро которог ща нету и анжел край тоже самое))
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере: в вашем клане мой френд AgentKot а так вроде в али чате и на всех походах мну вы наверно замечали))
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста): Анжел край был 2 месяца клан распустили((
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?: Конечно!

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город: Дима,15 лет,Винница
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.): Учусь..
20. Интересы(помимо ла2): Девушки,люблю гулять
21. Отношение к людям: Хорошое , я скромняшка))
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):дома,512 кб
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон): летом могу когда угодно с сентября школа так что с 3 до 7 дето и на сборы если поза школьное время буду 100%!
24. Ваши контакты(icq, mobile, @): 356195770-квип)
25. http://sigs.ru/index.php?la2 Делайте сиги, без сиги заявки не рассматриваются  http://sigs.ru/n_ila2/1/AnchorMan/100x/136.jpg

0

2

AnchorMan написал(а):

в вашем клане мой френд AgentKot

не играет давно...его кандидатура на вылет из клана

0

3

ну ладно не он так я нормально тёр с другими килеру помню одал ДК тело!)) ентерпрайз норм общались (решайте)..

0

4

оружие хорошое,но вот по Б шмоту криты по 6к будет лететь)
Нейтрал.

Отредактировано Никитка(XenterpriseX) (2008-08-09 16:36:39)

0

5

ну дк боты и дк перчи считайте у меня есть на дк тело рец ща квест делаю собрал все ресы на драк кроме рецепта который пройду и если возьмете на халишу схожу потом буду крафтить не скрафтитса еще и еще вообщем пока согласен с авой но я целеустремленный  и буду старатса в скором времени добыть дк .Жду остальных  решений)

0

6

за

0

7

супер благодарен Кэт=)

0

8

ну расскажи кто ты такой, чем полезен?... я вижу ее сааб - что кинеш не Рб танку?

0

9

всмысле что кину мп и хп  на тарасе валике баюме везде был на осадах пов не забываю кидать всё гуд ))

0

10

я ебанутая на всю голову - будешь слушаться меня?

0

11

Марта на себя наговаривает )))
но дисциплина есть дисциплина...

0

12

ыыы смотря что ты с меня будеш спрашивать а то подпешусь и жизнь одам)

0

13

а за что Ласта забанили?

0

14

вроде продавал шмот когда писали на ворлде что нельзя и еще флудил и кстати спросите у ласта на форуме рел он меня похвалит!))

0

15

это было лишним, я очень не любила Ласта, хамло он и эгоист )))

0

16

ты вот раскажи - когда он эпики продавал клану что нибудь доставалось? - очень интересно ))
а то все как бегали в авадонах так и бегаете, а он в драконике, с точеным драком))))

0

17

AnchorMan буш за ее гамать  ) я фаниться буду, заебало бегать за ее ))

0

18

пока не будет дк канечно буду выбора нет))

0

19

ну на форуме я вам ни скажу про ласта мне лично он нравился хз хз))

0

20

AnchorMan ласт слил тараса слил баюма ))) :D

Отредактировано t1est0 (2008-08-09 19:42:35)

0

21

я не слепой=) Но за баюма я ничё скажу заслужил а на тарасе он там давал комуто дк сом+5 са токо не мне я тогда был в отьезде так что так и будем тут общатса или може возьмете?)))) :DDDD

0

22

AnchorMan написал(а):

клан кватро которог ща нету

Я был в кватро ,чото я тебя непомню. Если ты там был то твоё мнение о клане?

0

23

я тя тоже там не видел може в разное время были ну мне просто не нравилось отношение к сокланам да и али фиговый вечно обсирают!!!

0

24

Может и в разное, за чесный ответ спасиба, совпал он с моим мнением.

0

25

по заяве За! и ещё часто видел на Эпиках

0

26

а у вас типо клан любителей наруто чтоли везде аниме=)))

0

27

За
http://sigs.ru/n_ila2/1/LITEELFMISTIK/100x/232.jpg

0

28

порочёл всё выше сказанное,так что тепреь я :ЗА.

0

29

Rozi написал(а):

что кинеш не Рб танку?

ты так и не ответил

0

30

против т.к. не ответил на вопрос

Отредактировано sietl (2008-08-09 22:58:17)

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заяфко))