IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Ваш ник в игре: Legolasx1
2. Профессия, саабы, нубл:  MoonlightSentinel , Soultaker, Destroer, ElvenElder - квест на нублеса пройден
3. Текущий уровень: 78
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?):  день
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?): драк лук , ТТ сет , Бв лайт , АВА сет , хома на 8
6. Отношение к пвп и пк:  313/59
7. Почему выбрали именно наш клан?: У меня в вашем клане друг , и ваш клан довольно авторететный на Екстриме
8. Чем будете полезны клану: всем чем смогу!
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?): я шас не на той стороне что б высовывать свои требования ...
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете? знаю , ничего хорошего сказать немогу ....
11. Как относитесь к клан варам? люблю вары
12. Цели в клане и в игре:  быть полезным для клана
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли? сапорты - в нубо-кланах
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл): 1 год - Екстрим 2 , разные пвп серваки на с4 , и на с6
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере: xenterprisex
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста): был в АngelsCry -бан КЛа
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?: ТАК ТОЧНО!!!

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город:  Богдан , 16 лет , Винница
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.):  Учусь ...
20. Интересы(помимо ла2):  Футбол , девушки , ...
21. Отношение к людям: я общительный , никогда непредаю ....
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): из дома , 512 kbps -- ADSL
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон): всё зависит от меня ...
24. Ваши контакты(icq, mobile, @): я есть в контакте , Аську нелюблю .... моб телепон - В ПМ , мыло в инфе написано ...
25. Делайте сиги, без сиги заявки не рассматриваются http://sigs.ru/n_ila2/1/Legolasx1/100x/277.jpg

0

2

драк с СА?!

0

3

Legolasx1 написал(а):

день

играешь каждый день?

Legolasx1 написал(а):

драк лук , ТТ сет , Бв лайт , АВА сет , хома на 8

как зарабатываешь на шмот? Есть возможность одеться в А\Ы?

0

4

Нейтрал
http://sigs.ru/n_ila2/1/LITEELFMISTIK/100x/232.jpg

0

5

так себе(тож нейтрал)

0

6

Драк без са!!!!!!
Я клановый человек - в основном зарабатываю с кланом - иногда барыжу !!!!!Ну раз вам ненравитса драк - могу продать и купить ДК робу сет и Сом с са !!!!
Щас играю почти целый день ....

0

7

за

0

8

Legolasx1 написал(а):

Драк без са!!!!!!
Я клановый человек - в основном зарабатываю с кланом - иногда барыжу !!!!!Ну раз вам ненравитса драк - могу продать и купить ДК робу сет и Сом с са !!!!
Щас играю почти целый день ....

Не нужно продавать Драк, а нужно поставить СА в драк и одеть хавка в А......я не против твоего вступления

0

9

нуууу я вообщето СЫр!!!!
са вставить щас непроблема ..... 35 кол + 820 Ы гемов ...
конечно я хочу в МЖ лайт но пришлось выбирать или драк лук , или МЖ лай и каряга ( или соул точеный ) ....

ЖДУ МНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ

0

10

за

0

11

я бы тебе посоветовал одеть мага ,т.к драк без са херня ,да и в бв тоже неочень

0

12

и в клане в основном Маг система

0

13

хм ....
Ну непротив я одеть мага .... но за 90 кол щас ДК куплять я неочень хочу .... ведь скоро цены на А упадут .... Вреале наверно я всётаки Некра одену ....

0

14

вчера дк сеты по 80 толкали ,жди окончательный ответ , а потом тогда уже одевай мага

0

15

жду жду!!!! уже недождусь .....

0

16

Требования в ньюкамерам возросли - прием в клан в А грейте с достойным оружием

Legolasx1 написал(а):

Драк без са!!!!!!

Legolasx1 написал(а):

Бв лайт

Учитывая то что ты написал тебе будет легче одеть мага. Продавай Драк и покупай шмот на Мага, в дальнейшм поднакопишь денег и купишь Хавку обмундирование, если тебе Хавк ближе

0

17

Rozi написал(а):

легче одеть мага

я непротив )))))
одевать лукаря - ето дорогое удовольствие

0

18

Покупай шмот, деай ЕЕ  проф! Пройдет штраф - приму

0

19

кул)Я тож За...если имею право голосовать..

0

20

Всё шмот на мага куплен ---> ДК роба сет , купляю со с сА!!!

0

21

Rozi написал(а):

деай ЕЕ  проф!

мда .... самому делать ее 3 будет сложно ((((

0

22

За))) ну лучше игралбы за Сырка,а не за некра :D

0

23

Legolasx1 написал(а):

мда .... самому делать ее 3 будет сложно ((((

А  клан на что? Кидай в игре ме френд, будешь под контролем) То что ты пока не в клане не означает что ты не можешь принимать участие в клановых мероприятиях

0

24

xFaigx написал(а):

За))) ну лучше игралбы за Сырка,а не за некра

Сырок лучше, но нужно обмундирование на высшем уровне, а некр хоть дебаффить будет)

0

25

Rozi написал(а):

хоть дебаффить будет)

Марта я видел как он играет и некром и Сырком )))  Лучше Сырком бы )))

0

26

но Парень нормальный видел пару раз в Игре так что За

0

27

сыром я давно неиграллл даже забыл как ето .... пришлось вот недавно вспоминать .... а некр тож норм клас - универсал ( Осады , РБ , Замесы ..... ) маг система рулетттт ( но невсегда )

0

28

короч Добро пожаловать ! :D

0

29

короч Добро пожаловать !

Тебе кто то давал право решать?)

0

30

minuzZ написал(а):

Тебе кто то давал право решать?)

Красавчик выше почитай на 1 странице

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка на вступление