IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » думаю поймете...


думаю поймете...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Анкета:

1. Ваш ник в игре:ImyrcaI ,UncIIektop
2. Профессия, саабы, нубл: ImyrcaI : котовод (3),Сорк(3),Бд(3),UncIIektop :ЕЕ (3) СС (2)
3. Текущий уровень: 78+++
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?): 18-20 часов в день
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?): Дк Роба сет ,валя +4 с са ,ТТ+5 ,Зак
6. Отношение к пвп и пк: люблю пвп ,люблю пк)
7. Почему выбрали именно наш клан?:плохо мне без него ...
8. Чем будете полезны клану: всеми сабами)
9. Что хотите получить от клана:друзья осады рб епик и т.д Фан )
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете :знаю
11. Как относитесь к клан варам? кул
12. Цели в клане и в игре: друзья ,и т.д
13. Есть ли другие чары? сапорты,СЕ ,ПП БД СВС ,спойлеры ,крафтеры
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл):года 2,2.5
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере:)
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста):Был в клане IceLine ,ушол ..
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?:да

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город: Виктор ,18 ,МО
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.): учусь в инсте
20. Интересы(помимо ла2): Пиво,девчонки
21. Отношение к людям: положительное
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): анлим 2мб
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон):нету
24. Ваши контакты(icq, mobile, @):472414537

+1

2

Вас хер поймешь. То срач в пати и заявки на нас. То заявки в клан....

0

3

не флудите  !за или против!

0

4

А где здесь флуд? 20 минут назад у вас были другие намерения, далеко не в пользу клана, много нового и интересного от вас услышал, хотя чесно говоря никогда бы от вас такого не ожидал. А сейчас ты пишешь заявку как не в чем не бывало. Какая тут цель и где логика?

0

5

minuzZ вы не хотите доказать свои обвинения в адрес Димы ФросТа,понимаеш на все обвинения нужны доказательства

0

6

тему офайте ,от Кл я услышал отказ ,)

0

7

minuzZмне похуй я пишу в свой родной как гриться клан ,я некогда не был сукой и крысой!!если чтото есть на меня то пиши сюда

+1

8

minuzZ а ты сматрю норм устроился под жопой "Авторитет" куда нах без тебя

0

9

minuzZ написал(а):

много нового и интересного от вас услышал

и чего ты там услышал что я спросил откуда инфа и попросил скрин с логом на что вы все грите что нету ,а просто так на Диму решили все скинуть !Тем самом какаято крыса ебаная прикрывает свою вину!!

0

10

хз мне пох я за)

0

11

Витя, иди ты нахуй со своими наездами понял. То что вы там несли мне похуй я послушал да забил. А крысой сука меня не называй! Я никогда и не у кого и 1 кола не украл.

Диму решили все скинуть

А если было проверено, что ХД и 9 кол ушли на гнома, ник не помню, а потом в скором времени оставшиеся 24 кола на персонажа IIfrostII, то не знаю что тут спорить. Свои наезды засунь себе подальше.

0

12

Проверял не я и не мои знакомые, не знакомые Кати, Саши, не Димы, а ответсвенное лицо Шок ворлда. Результат узнал вчера не раньше вас. Так что думай головой перед тем как что то писать. А то только орешь: "Глобальный заговор, все вокруг крысы!!!111" Мб посмотреть ближе и подумать?

0

13

minuzZ    Да все уже забейте Слили Диму так слили ,Олег чо могу сказать не главное что в Л2 ,главное что за окошком ....просто просто прислушайся к етим словам

0

14

Ребят не сорьтесь  :D 

Правда у мну отношения с Витькой не очень сложились,но я всегда с увожением ко всем относился :)

Короче За :)

0

15

xFaigx xD)

0

16

minuzZ написал(а):

А крысой сука меня не называй! Я никогда и не у кого и 1 кола не украл.

тя никто не называет крысой

0

17

minuzZ

minuzZ написал(а):

А если было проверено, что ХД и 9 кол ушли на гнома, ник не помню, а потом в скором времени оставшиеся 24 кола на персонажа IIfrostII, то не знаю что тут спорить. Свои наезды засунь себе подальше.

СУКА СКРИН С ЛОГАМИ ПОКАЖИ !!!!!!!!!

xDDDD

0

18

Короче За

Я тоже не против Вити. Только вот ненавижу что он как баран цука упрется. Это пиздец просто. Витя ты думаешь Марта взяла и придумала все на Диму?)

0

19

Я ЗА)

0

20

minuzZ да лан забейте ,просто почему я его защищаю ,я с ним в реале пересекался не тот ето человек чтобы кидать кавото ......ну лан я не буду спорить )бля он реал парниша добрый  ему копейки на сходке небыло жалко ) лан тему офф с етим ) я больше против не буду ничо писать пусть останеться все как есть ....)

0

21

Блин Витя я За!!! ну плиз смени этот аватар (((((( де ты его воще раскопал??? :D

Отредактировано xFaigx (2008-07-30 22:48:47)

0

22

xFaigx да нормал ава )))xDDDDD

0

23

пойду повешусь,это твоя ава так подействовала  :crazy:

0

24

xFaigx :D  :D

0

25

Ыы)) Размечтался,думал так просто избавишся? :D

и кстати Вить, тебе биг Респек за написанную Заяву +1

Отредактировано xFaigx (2008-07-30 23:05:17)

0

26

xFaigx спс ))

0

27

Вить, у тебя пожизненный пропуск, но я не приму Женю и остальных мятежников и выгоню Фроста.....если ты пойдеш к ним это не изменит мое отношение к тебе

-1

28

Витя как вышел из клана в другие не заходил. я ЗА.

0

29

Витя,если не примут Женю и остальных ты не вернёшся?

0

30

xFaigx увидиш :D

0


Вы здесь » IceLine » Архив » думаю поймете...