IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Завяка на вступлени 15666721 раз)))


Завяка на вступлени 15666721 раз)))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дебил псих!! И просто норм чел в Д грейде!!! с 1 профой 21 лвл!!  ФРОСТ НЕ ВИНОВЕН!!! во бля!!

0

2

Набор нублес хD

0

3

омг :D

0

4

frost братан ))))))))))))))ты приехал?

0

5

Женя а что там с драком решили? Вроде ты за человека рекоменд давал.

0

6

я не в курсах че там у вас было но за)

0

7

Женя написал(а):

Дебил

хорошо что признаёшся  :D

0

8

Обеими Рукаи обеими Ногами,короче всеми конечностями ПРОТИВ!!!! :canthearyou:

0

9

Я ПРОТИВ!!!ТАКИМ УБЛЮДКАМ КАК ОН В КЛАНЕ НЕ МЕСТО!!!

0

10

Demon_ а он  чо сделал те?

0

11

А ТАМ РЕШАЙТЕ САМИ..

0

12

ОН ПРОСТО УБЛЮДОК..МДЕ...КАК ЕГО МОЖНО ЗАБИРАТЬ ЕГО В КЛАН ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОН НА НАС ПИЗДИТ...

0

13

Demon_ чо он пиздит? то

0

14

КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЗА..МНЕ ПОКУЙ ТО ЧТО ОН КАЖДЫЙ РАЗ ПЬЯН..

0

15

ПОМНЮ КОГДА ОН РОЗБЕРАЛЬСЯ С КАТЕЙ...ПОСЛАЛ НАС ВСЕХ НА ХУЙ И ПИДОРАСАМИ НА ВЕРХ ОБОВАЛЬСЯ..ТА И МОГУ МНОГО ЧЕГО ЕЩО РОСКАЗАТЬ...

0

16

Всё решайте дальше сами...

0

17

Demon_ бля чо ты такой злой то .если тебя кинул чел которого он взял в клан ето твоя вина ,чо ты бычку на него врубил?? неужели ты не знал что Марта неоднократно писала на форуме ,что шмот строго запрещено давать и просить !каква хуя ты дал шмот свой??? бля тупо дали рек в клан причом тут Жека???ты за слова свои отвечай ....

Отредактировано t1est0 (2008-07-30 20:39:00)

0

18

Витя мне похуй на етот шмот просто ПОХУЙ...И я щас воопще на за шмот говорю..А то как он относитсо к сокланом..

0

19

Demon_ бля он реал всегда относился к сокланам если щас такая бычка на нас идет ,да нам вериш похуй я всегда гвоорил что я за место в клане некогда жопу не рвал !

0

20

ПЛЯТЬ РЕШАЙТЕ САМИ...

0

21

ВОЗЬМЁТЕ КУЙ С НИМ..

0

22

Demon_ там решать нехуй,нам отказали) нас посчитали КИДАЛОВАМИ ХУЛЕ НАКИДАЛИ ПОЛ СЕРВА )

0

23

Вот за тебя я ЗА,а вот за него я котегоричиски ПРОТИФФФФФФФ!

0

24

Demon_ xD )

0

25

:) ЛАН ЕЩО РАЗ ПРОТИВ)

0

26

t1est0 написал(а):

кинул чел которого он взял в клан

Витя с первого дня как нурка кинуд Сашу,я сам видел что на шмот Саше было наплевать!!!

За тя и не против,даже За!!! а кряка в Лес!!!! темболее он оказуется и на Катьку наежал

0

27

отказано

0

28

ну наконецто :)

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Завяка на вступлени 15666721 раз)))