IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Анкета:

1. Ваш ник в игре: xxxDeadFuNxxx
2. Профессия, саабы, нубл: Основа некр с 3 профой/Саб на СС 75,PhantomSummoner 69, потом возьму саб на ЕЕ или БД, кто выберете сами, сам склоняюсь взять ЕЕ, нубл будет через 3-4 дня
3. Текущий уровень: 77-75-69-пока 0 не знаю что лучше для клана
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?): В день по 5-6 часов бывает больше;придпочитаю играть ночью
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?): Ава роба сет, дум лайт сет,почти собрал бв лайт сет,мадж бижи сет +4/ элементал +3, блудик, и Б кастеты \ получаю дропом, либо качаю ТХ-ком СА с 7 по 10 лвл.Продаю всегда дешевле всех.
6. Отношение к пвп и пк: пвп специально не зарабатываю только если сами флагаються/пк зарабатываю только на всяких уродах, которые сильно мешают, а если не уходят приходиться пк 
7. Почему выбрали именно наш клан?: Чел посоветовал из вашего клана (его имя Макс)
8. Чем будете полезны клану: думаю пригожусь во всех стычках, да в походах на РБ
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?):Не чего не надо зарабатывал всё сам, если только поможите ЕЕ качнуть
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете? политику всегда не любил, тем более это просто игра (развлечение и отдых от повседневной жизьни),но иногда и к игре надо относиться серьёзно
11. Как относитесь к клан варам? положительно, уже не интересно мобов мочить
12. Цели в клане и в игре: нравить это игра,играл в RF-online, в WOW, но больше приглянулась эта игра
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли? да есть но они только для зарабатывания денег, да ещё несколько саппортов СЕ 78, и пп 78
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл): Играл на Шоке 4 1.5 года, на Экстриме от 9 мес. до 1 года не помню) 
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере:друзьна серваке есть, а рек от вас только Максик сегодня дал, я хотел в Блуд труперс идти, он меня отговорил
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста):нет не был
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?:да

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город: Серёга, 21 год, г. Нижний Новгород
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.): Сейчас работаю, а так учусь в институте
20. Интересы(помимо ла2): Авто, футбол,пиво, но лучше девчёнки и пиво, ну или просто девчёнки
21. Отношение к людям: положительное
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): дома, только у меня лимит, но обычно денег много могу и несколько окон грузануть при необходимости
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон):только усталость после работы а её можно приодалеть
24. Ваши контакты(icq, mobile, @):488468407
25.http://dump.ru/file_catalog/961489

0

2

26. Скрин с выбором персонажа. (после логина - комната, в которой стоят ваши персонажи)

0

3

Скрин с выбором перса идёт у меня под 25 пунктом

0

4

против ,нету нубла сабы плохие!!!!

0

5

Нублес будет через 3-4 дня, а какие сабы ты считаешь нужными?

0

6

DeaDFuN ее (3 профа) маг с 3

0

7

маг с 3 есть, а ее я качну не переживай друзья помогут,а потом когда делать будет не чего СС сделаю 3 профу,а саммонер нужен для того чтобы присамонить пати,вот и всё что я тебе хочу сказать

0

8

В клане штраф до 27, делай нубл
пока по заявке против

0

9

против из за отсутствия нубла или вообще по каким-либо другим причинам?

0

10

я за видел парня ну так норм сказалже нубл будет через 3-4 дня значит он уже делает квест а сабы он возьмёт

+1

11

DeaDFuN написал(а):

против из за отсутствия нубла или вообще по каким-либо другим причинам?

Против из-за отсутствия нужных саабов, шмот слабый, нет нубла

0

12

Максик ты шмот прочитал его?)))

+1

13

DeaDFuN написал(а):

Ава роба сет, дум лайт сет

Задолбал этот Б гр стаил. Против

0

14

Тогда напишите какие нужны сабы. А насчёт норм шмота, его отсутствие дополняют прямые руки. Я же не стал писать заяву к криворуким зергам (пристижио или нью пристижио)

0

15

ВАрк, ЕЕ

0

16

Ну понятно... Два соппорта на одном персе не очень, давайте сойдёмся только на ЕЕ,и за место темного саммонера возьму котовода. А варка ну пусть возьмёт кто-нибудь другой,кто захочет к вам в клан.Или я возьму варка за место ЕЕ. Так вас устроит?

0

17

я за ЕЕ,над замена мне ))))

0

18

ответ я сейчас не дам, пиши когда получешь нубл

0

19

ок постараюсь побыстрее.

0

20

КЛ заявку закрывай я в блудтруперс вступил. Вроде там норм постоянно набеги какие-то совершают)

0

21

А нубл получил?

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка на вступление в клан