IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Хочу в норм клан!!!


Хочу в норм клан!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник в игре: xXxWestCostxXx
2. Профессия, саабы, нубл: Adventurer, Soultaker (Нублесс есть! )
3. Текущий уровень: 78-78
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?): Днём по будням с 13.00 по МСК до 18.00,19-00.Ночью с 12.00 до 7.00. (выходным днём Онлайн по 3-4 часа) А ночью Ночью с 12.00 до 7.00
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?): Ава роба сет,Тт сет +4 +3,Аркана,драк лук,Хома +12,Дум лайт сет,Сепор +6,Играю очень Хорошо Гномам спойлером.
6. Отношение к пвп и пк: ПвП Люблю,Ну и без Пк тоже не обайтись :)
7. Почему выбрали именно наш клан?: Ну не в асгард же идти ;)
8. Чем будете полезны клану: Всем что смогу
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?):Рб, Осады и т.д
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете? если честно хз чё ответить
11. Как относитесь к клан варам? гГгГ кВ это Хорошо...
12. Цели в клане и в игре:Прока4ать остальные сабы.Пройти им 3 профы дальше на Олимпиаду!
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли? Чар есть Гном,ПП,СЕ///В кланах не состоят
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл): пол года,учился играть на ПвВ сервере "Fury"
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере:-----
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста): Был в клане TrinityBlood клан распался...
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?:Согласен

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город:Ильдар,18 Лет,Москва
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.):Студент
20. Интересы(помимо ла2): Футбол,Баскетбол,Ка4алка
21. Отношение к людям:норм
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):Дома,бизлимитка
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон):Сестра с 19.30 до 23.30
24. Ваши контакты : icq

0

2

1. Возьмешь саб на Биша или СВС?

2. Если,да ,то готов к тому что придется бегать на осадах/зашитах/ фармах Рб сапортом?

3. Ты как долго играешь  на Экстриме?

0

3

1. Согласен возьму саб на БИША
2. Готов ко всему
3. Играю пол года на Экстриме много всего мутил сам,Руки есть!

0

4

сигу, скрин и еще 1000 гадких вопросов от меня...всякое говно в клан я брать не буду....так что для начала пообщаемся

0

5

Rozi Я тебя помню ты еще был в клане "КВАТРО" "Али Смоук"  PRO100BOBAH Помнешь такого?

0

6

Отказано

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Хочу в норм клан!!!