IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Busti хочет в клан


Busti хочет в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочю в клан IceLine
1. nick - Busti
2. lvl - 74
3. rasse - Human
4. class - Necromancer
5. частый ОНЛАЙН

0

2

1. nick - Busti
2. class - Necromancer * нет саба, нет нубла*
3. lvl - 74
4. играю с 5утра до 11утра * по итальянскому времени * и с 5вечера до 8-9вечера * тоже по ИТ. времени*
5. Хома с СА +3 / Авадон СЕТ +3 / БО бижа +3/ авадон сет получен *крафтом* БО покупкой, Хома покукой...
6. ПВП *когда договариваешся одабриваю* *ПК только тех кто меня когдато ПК* *а так мирный игрок*
7. Ваш клан выбрал т.к. понравилась картинка да и я без клана бегаю от самого начала игры...
8. Ммм буду полезен тем чем смогу...
9. Если примут в клан хочю...когда у соклановцев будет время помощи в крафте...
10. Незнаю о политике на сервере 8-)
11. Если нужно за клан порву...и буду стоять до последнего вздоха....
12. Цель одеться в S грейд и поубивать РБ с кланом...
13. Да есть 4ро(твинков) Профет (76лвл, без клана и без альянса), Шилен Элдер ( 74лвл без клана и альянса ) Крафтер 65 лвл *без клана и альянса* Спойлер 71 лвл* Без клаеа и альянса*
14. 3года игры __ СЕРВЕРА ___  *Хот поинт* *ВАР СМИТ* *энклав* *зеАБУСС*
15. нет рекомендаций, на ваше усмотрение
16. не состоял не в 1м клане и альянсе от начала игры на сервере шок экстрим, врагов нет!
17. Вполне согласен...Притензий к уставу не имею.

НЕМНОГО О СЕБЕ :

18. Антон - 16лет - Италия*перехал 2 с половиной месяца назад, до этого жил в Украине г. Луганск*
19. Поступил в инстетут*Италии* Програмист Дизайнер...
20. Девушки, музыка и немного кино...
21. Умеренное.
22. Играю дома...С модема , безлимит _ провайдер сказал*выдал* скорость 7мегабит пока хЗ есть такая или нет*не жалуюсь*
23. Огранечитель только ОТЧЕМ. он играет в ПроЭволюшеСоккер2006 так что когда он хочет поиграть я уступаю но он играет раз в день ито после работы
24. Аська - 407-124-582, думаю моб. номер ненадо кто будет мне званить в Италию?)
ВОТ И ВСЁ РЕШАЙТЕ ___Сорри что в начале оформил заявку не по форме ____

0

3

набор в клан нублесов
Отказ

0

4

Я 2 день тока в клане и наверное не имею право давать свое слова т.к новенький но все равно скажу...ПРОТИВ...

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Busti хочет в клан