IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявочка на вступление.


Заявочка на вступление.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну во первых ты написал будто ты такого не говорил , и не надо придератся к словам , на твоём месте не ктоб таким небыл ето violense налетели на меня кланом Оо вы нубы зерг ппц вам город заберём у вас и т.д , и кстати ты мне не ответил почему ты вышал со своего МегаНагибаторскогоКлана?То что ты сейчас говориш про WarStyle , когда ты уходил ты воопше другое написал а тут уже другое говориш , не хотелосьбы слышать ето про клан IceLine и про другие кланы...

0

32

Погоди,ты меня запутал.Что за МегаНагибаторскийКлан,можешь название нормально написать????Да,я не говорил это,я же объясняю может друг что-то ляпнул,я сам не знаю.Из Warstyle вышел из-за плохого онлайна и отношения к клану.Про IceLine я такого не скажу,т.к много раз видел их собранность.Чел,честно ничего личного,но я просто не пойму что ты хочешь вообще и чего добиваешься?

0

33

Почему твой друг ето ляпоет,будто ты не догадуешся что ето клан Violense ,почему ты на форуме NewWave.my1.ru в теме флуд когда уходил не написал и-за чего ты выходиш а написал со свем другое , в друг с етим кланом будет такоеже ты также его предаш и будеш в други заявках говорить тоже самое ...если ты хотел в етот клан почему твой друг сказал на ДС нубы , если он сказал что ДС нубы значит и IceLine нубы ? так вить?ну вот чёт мне не сильно верится что ето друг...

0

34

А тебе самому будет приятно играть С толпой,которая даже количеством не может взять(я уже про руки не говорю).Я так написал,потому что не хотелось обижать людей.Не буду же я говорить,что у них клан плохой стал.Не хотелось обижать людей,с которыми был на протяжении долгого времени.Просто я такой человек.Теперь на счёт друга: я с ним на эту тему поговорю.я сам не знаю почему он так сказал.Либо от того что прикрыло хорошо,либо решил угарнуть.Да,я понимаю что это тупой угар.А тебе не кажется,что ты сам уже заврался?Сначало ты пишешь что "я" сказал на ДС "подсосы" ЛХ,потом ты сказал,что опять же "я" сказал,что они "зерги",терь ты говоришь "нубы".Поверь это разные по смыслу слова.И да могу тебе сказать на счёт "неадыквата": никогда не говори про человека,которого ты мало знаешь,то что может оказаться подругому.Все люди,которые меня знают на х100,могут сказать какой я,что я могу сказать,а что нет.Ну впринципе это ваше решение брать меня или нет.Можно сначало человека и испытать.Я надеюсь,что Rozi сделает правильный выбор,да и все вы тоже...

0

35

Отказ по причине возможной утечки информации

0

36

Ну ладно,жаль конечно...Я не на кого не гоню...Надеюсь ты сделал правильный выбор...

0

37

+ ко всему выше сказанному хочу отметить причину того, почему был выбран именно наш клан:
Ты при уходе из ВарСтайл оставляешь темку: Вот
Где говоришь что лето, будешь бросать Л2 и т.д.
В этот же день появляется заявка в более сильный на то время NeverSurrender: Вот
Внимательно смотрим на дату. Enik (Женя) так же узнает об этой заявке. И тут али NewOneLive (в составе которого и был NeverSurrender) оказывается в бане. Обратной дороги в WarStyle после заявки к неверам уже нет. Ты начинаешь ходить по эпикам и думать, куда бы пойти. В релативс набор закрыт. Остается к нам. Именно это явилось главной причиной того, что мы видим эту заявку. А никак не:

Paradox63 написал(а):

Видел ваш клан как на защитах/осадах,эпиках и т.д.Знаю,что клан собранный и дружный.

Люди, которые бегут с тонущего корабля, нам совсем не нужны.

P.S. Теперь жду твоего ответа. Думаю, ты факты отрицать не будешь?

0

38

Ну а что уже тут отвечать?Ходил по эпикам,чтобы найти хороший и сильный клан.Да я это не отрицаю.Но в WarStyle я обратно не собирался,даже если бы не взяли.Ну а как можно найти хороший и дружный клан если не смотреть на их зборы на эпики и защиты/осады.Даже испытательного срока не дадите?я просто хочу доказать,что достоин...

0

39

Keren написал(а):

Ну хз моё мнение значит тут чёто или нет я с клана THisIsDestiny , в суботу гдето в 18.00  етот парадокс был с пристижами в годарте в церкве говорил будто али ДС зерг подсос ЛС , я прост предупредил неадекват ппц , ваше мнение брать его или нет .
З.Ы не хотелось бы таких людей видеть в союзе

если всё правда то ПРОТИВ ОБЕИМИ НОГАМИ РУКАМИ!!!

0

40

А где гарантия, что ты потом не увидишь более сильный клан. Нас напишешь, что пришло лето (осень, зима, весна) надоело Л2 и т.д. Мы тебя с почестями проводим. А ты подашь заявку в тот, более сильный клан. И так может длится вечно. Обычно такие как ты еще и ники меняют)

0

41

Я попробую доказать как-нить.Из WaryStyle ушёл чисто из-за того,что был малый онлайн, да и отношения к клану плохой стал.Даже  если и появится более сильный клан-это к лучшему,будет интереснее сам процесс игры.Можно будет порубиться с ними в варах.Не будет смысла уходить,от друзей,которым я буду стараться помогать и которые надеются на каждого соклана.Я просто не знаю уже как вам это доказать.

0

42

Отказ

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявочка на вступление.