IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявочка на вступление.


Заявочка на вступление.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Ваш ник в игре:    Paradox63
2. Профессия, саабы, нубл:    Warcmith;сабы на: Soultecer,Spectral Dancer,Spellsinger; нублес есть.
3. Текущий уровень:    78
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?):    онлайн 9-10 часов,иногда больше.Преобладает день и ночь)).
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?):    Хома +10 с са (скоро сом с са будет),Дк роба сет,тт бижа сет +3.Одевался на квестах и борыжил.
6. Отношение к пвп и пк: люблю PvP,но пкашу только исключительно когда выведут из-себя.
7. Почему выбрали именно наш клан?:      Видел ваш клан как на защитах/осадах,эпиках и т.д.Знаю,что клан собранный и дружный.
8. Чем будете полезны клану:      Буду стараться помогать в развитии клана,отстаивать его честь и достоинство.Ну конечно буду помогать на осадах/защитах или эпиках.
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?):   Хочу получить взаимопонимание,поддержку,хорошего отношения,ну и новых друзей.Ведь клан-это Одна Большая Семья.
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете?     да,знаю.
11. Как относитесь к клан варам?       люблю клан вары))).
12. Цели в клане и в игре:    моя цель-это помощь клану.
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли? есть только саппорты ПП и СЕ.В кланах не состоят.
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл):         Играю на х100 уже год.Этого чара создал месяца 3 назад,до этого была другая основа.Просто всегда хотелось играть за гномку,ступил по-началу когда создавал 1 основу.
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере:     есть друг с реала,тоже играет на х100 мож порекомендует)).А так может кто узнает порекомендует))).
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста):       Был в кланах KIT-али LastHope( был там первой основой) и Warstyle.Ушёл из-за плохого онлайна и отношения к клану.

17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?:     да,полностью согласен.

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город: Дима,17 лет,г. Тольятти.
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.): щас доучиваюсь,здаю экзамены.
20. Интересы(помимо ла2): люблю смотреть футбол,гулять с друзьями.
21. Отношение к людям: Отношусь ко всем хорошо.Хороших людей видно сразу)).
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): играю дома,ADSL-128 кб/сек.
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон): ограничителей нет)).
24. Ваши контакты(icq, mobile, @): ICQ-374870853, Mail Agent- Diman378@mail.ru.

http://sigs.ru/n_ila2/1/Paradox63/100x/277.jpg

0

2

Непротив
http://sigs.ru/n_ila2/1/LITEELFMISTIK/100x/232.jpg

0

3

За

0

4

ЗА

0

5

Вроде придратся не к чему) ЗА

0

6

minuzZ написал(а):

Вроде придратся не к чему)

ну это меня нет просто  :crazy:

0

7

Ну давайте,спрашивайте,кому что интересно  8-)

0

8

Paradox63 написал(а):

онлайн 9-10 часов

каждый день играешь?

Paradox63 написал(а):

эпиках

интересно что ты делал на Эпиках?

Paradox63 написал(а):

Warstyle

причина выхода

0

9

Да каждый день)Ну я просто люблю смореть борьбу за эпиков,обычно хожу смотреть,когда делать нечего 8-)  Из WarStyle вышел из-за плохого онлайна и отношения к клану.Клан запустил Женя(((

0

10

по заявке не против

0

11

за

0

12

за

0

13

За Куя крафтер)))) Стены долбать сук будет))

0

14

Женя во во и я о томже)) за нужны крафтеры в клане ) да и шмот,пиздатый ).гномов хуй найдеш )с нублом)

0

15

Paradox63 клан кит был ,кл Некроласка был?

0

16

по заявке не против

Paradox63 написал(а):

Ведь клан-это Одна Большая Семья.

прЯм в ТочКу мы оч большая Семья и оч дружная.

0

17

Ну хз моё мнение значит тут чёто или нет я с клана THisIsDestiny , в суботу гдето в 18.00  етот парадокс был с пристижами в годарте в церкве говорил будто али ДС зерг подсос ЛС , я прост предупредил неадекват ппц , ваше мнение брать его или нет .
З.Ы не хотелось бы таких людей видеть в союзе :)

0

18

а есть скрин???Keren

0

19

Неа , нету скрина , но пол ЛС и ДС может доказать как почти весь клан Violense ето говорили :)

0

20

Клан Violence это одно. Нужны скрины где именно он это говорил.

0

21

Ждем ответа Парадокса66 - Димы
что скажешь - ДС подсос ЛХ ? ))

0

22

Я ничего такого не говорил даю вам слово.Некроласку помню...если меня помнит под ником KingTH63rus (моя первая основа),спросите у неё про меня,может вспомнит.А да вот ещё,Ребят если бы вы были зергами,как написал тот тип,я бы заявку не писал.Я знаю что вы дружный клан.Я не считаю вас подсосами ЛХ,просто 2 али между собой союзничают-это очень хорошо.Дело за вами...

0

23

у нас вар с  Warstyle....

0

24

^^  прикольно,ну лано вар-есть вар,ничего не поделаешь  :flirt:

0

25

А  почему такой разброс по алли -  ЛХ,  Warstyle (вечно меняют, но вары от этого не меняются не меняются), ДС?

0

26

Честно-не понял твоего вопроса  8-) .Разброс в чём? 8-)

0

27

а что не понятного? ЛХ и  Warstyle (Save, АП, Вояж, Енджи и хрен где еще был этот клан) и всегда была война..... мочил-мочил ЛХ, а теперь дружить хочешь? Нет принципов у тебя

0

28

Я когда вступал в Warstyle,они были ещё в Енджоях.Я не знал с кем у них вары.Я просто хочу найти наконец хороших людей,которым я буду помогать и которые меня не бросят.Даже если они меняли алли,это не от меня зависило.Я просто понял,что они не дружный клан,поэтому и вышел.Хочется быть с настоящей семьёй,которая достойна этого названия в прямом смысле этого слова.

0

29

Paradox63 , скажи честно ты ето говорил? Вот не навижу таких людей как он вчерана баюма я тебе говорю - почему ты вышал из своего мега нагибаторского клана и куда идёш?Он мне говорит в IceLine если возмут я говорю по твоим словам они нубы , дак зачем тебе они он говорит - то не я говорил то друг ( моё мнение ето отмазка , и не буду я просто так говорить ) Paradox63 Вот скажи , был такой разговор?

0

30

Да был.я это не отрицаю.Мы сидели у меня с другом,пили пиво.Я дал ему поиграть за своего перса,сам отошёл.Может он что крикнул,я хз.Но суть в том,что я этого не говорил.Извените конечно если такое было,я не отмазываюсь,просто говорю как есть.Просто каждый в этой ситуации может оказаться на моём месте.Я ни кого не виню никогда не вчём и возьму всё на себя.Если я уж так накосячил прошу простить,если это возможно.

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявочка на вступление.