IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка в клан!


Заявка в клан!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://sigs.ru/n_ila2/1/JIERM0HTOB/100x/277.jpg
1.JIERM0HTOB
2.Основа-Котовод 77;Сабы-СХ (бью 700 мобов) 78,Дестр 75,БД (тока начал кач)60 (на нубл надо лунаргенты и хел файр,квест о непроблема.Но Есть деньги-есть нубл,а бабла нету пока у меня)
3.77 лвл у основы
4.Преобладает и то и то =) Онлайн:9-14 часов в день
5.Авадон роба сэт,Хома +10 с СА,МЖ бижа сэт (почти ТТ без серьги),БВ хеви сэт,Драгон Слеер +4 (На БД дульки ищу Кеши или ДАм*дам)Пока Бшные дули.И куча ненужных рецептов
6.Т.к. чар новый 88 пвп\3 пк (ошейник есть)
7.Потому что в вашем клане мои старые знакомые друзья и считаю ваш клан более опытным и организованным
8.Буду помогать клану всем,чем смогу
9.Ожидаю от клана помощи в квесте на нубл.Осады,РБ и т.п. и конечно же OnLine с общением
10.Мм...неа)
11.Ну люблю пофанится и обожаю ЗАМЕСЫ
12.Добиться лучшего,такого как :Стать нублессом,Одется отлично и найти новых друзей
13.Есть ПП 75 лвл (без клана Bafferi4ka)
14.В общем играю в ла2 где то года 2-3 (пвп серваки,шоки,народный,Interlude,Kamael,C3)
15.Эм....))))
16.Был в клане ADIOs,ну просто УЖАААСНЫй онлайн,полные неадекваты (терпел их где то неделю)Потом вышел окончательно.Считал типо АСГАРД-сила,а видили бы их чат в АЧ,со стулов попадали бы.
17.Согласен.

А терь немного о себе 8)
1.Вован,16 лет,КРонштадт
2.Учёба учёба (как надоело ппц...)
3.Футбол ну и девчёнки,как без них то (кому нужен мой телефончик....пишите в ПМ xD)
4.Ну я отношусь к людям с уважением.Был такой случай,что пару раз попал в ЧП (по НТВ)вот терь не обращаю внимания на то,что пишут другие игроки,т.к. мне достаточно было двух лет лишения свободы =))
5.Играю дома,интернет -Твоё ТВ (модем)
6.Нету xD я сам себе график ходячий,Ыыы
7.Мобилку тут писать не буду :D,ICQ-404448874,майл-www.danch@mail.ru

0

2

Я ЗА ! РОССИЯ ЧЕМПИОН ! :)

0

3

777HEKP777
ты на ниточке

0

4

JIEPMOHTOB написал(а):

7.Потому что в вашем клане мои старые знакомые друзья

Кто поручиться за этого человека может
??????

0

5

Против, бывший АЗГАРД

http://sigs.ru/n_ila2/1/LITEELFMISTIK/100x/232.jpg

0

6

ББ

0

7

Rozi написал(а):

777HEKP777
ты на ниточке

Да Мне ПОХ !

0

8

ПОручится может Behinde и SFILIPIDOG

0

9

DOBA,назови причину почему против?

0

10

Alexandr,я считал асгардов нормальных адекватных парней и девушек,но сглупил.Знаю что вы против Асгарда,но я в первую очередь к вам хотел идти,а тут на меня набросилась стая птиц (ADIOs,Camels) и пишут "Го в клан ГО ГО ГО" ну я подумал,можно будет недельку побыть у них,и зря я согласился,терь жалею.А так я к вам хотел сначала,искал людей из вашего клана,чтоб сайт найти

+1

11

Без нубла вся причина

0

12

но за Аватар +адын

0

13

против. 
Господа и дамы  вроде была договоренность, что набор только с нублом????  или я ошибаюсь??

0

14

Так сделайте хотя б испытательный срок.ПРосто внатуре бабла нету.Мне надо лунаргенты и хел файр,где я достану то денги?

0

15

Против - набор ноблов

0

16

а я в клане сам на птичьих провах так что ко мне прислушиваться не будут(но все равно напишу...когда я по ТОИ таксовал ты там пытался все организовать и влезал поперек танка особенно мне репика запомнилась КАКОЙ НА.... УД ТАНКУЙ УЖЕ примерно так а по сему немного против)

0

17

CLUBxDANSER насчёт той ничё не понял)

0

18

Отказ

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявка в клан!