IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » cxc58ruScxcx


cxc58ruScxcx

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваш ник в игре: cxc58ruScxcx
2. Профессия, саабы, нубл: StormSkreamer \TH 73 лвл\БД потчти 3 профа \ 3 саб свобонен на ваше усматрение \я Нублис
3. Текущий уровень: 76
4. Время on-line(что преобладает - день/ночь?): день и до 3 утра по москве
5. Обмундирование (оружие\броня, как получено?): бв роба сет \дум лайт сет\бв хеви сет\Мж сет бижи на 3\хома+10\КЕШ*КЕШ\КД с са
6. Отношение к пвп и пк: 492\6
7. Почему выбрали именно наш клан?: имеются друзья в клане Litelfmistik\777NEKR777\Nekromanger
8. Чем будете полезны клану:буду зашишать честь клана
9. Что хотите получить от клана(что должен сделать для вас клан?):РБ \осады\МАС пвп \ Онлайн клана\ФАН
10. Знаете ли вы политическую ситуацию на сервере и что о ней думаете? ЦЕНЫ БЕШАНЫЕ КОЛ СТОИТ 450 кк
11. Как относитесь к клан варам? Я ЛЮБЛЮ ВАРЫ!!!
12. Цели в клане и в игре: От игры харошего обшения и поиска новых друзей от клана хочу быть в слаженой команде
13. Есть ли другие чары? Если есть - состоят ли в каких-либо кланах/алли? только твинки
14. Опыт игры(какие сервера, какие кланы, лвл): 8 месяцев
15. Рекомендации игроков клана или лучших знакомых, друзей на сервере:Litelfmistik\777NEKR777\Nekromanger может они чтонибуть скажут
16. Были ли раньше в других кланах и почему ушли(поподробней, пожалуйста): HellSpaun клан Энжа этот клан криворуких мемберов из за этого я выхажу снего!
17. Согласны ли с Уставом клана IceLine?:да

Немного о себе:

18. Имя , возраст, город: Ванёк\15 лет\пензенская область город Кузнецк
19. Чем занимаетесь(работа, учёба и т.д.):учёба
20. Интересы(помимо ла2): гулять веселится тоскатся по дискотекам
21. Отношение к людям: Отнашение хорошие кроме АСГАРДОВ
22. Откуда играете, и какой Интернет канал?(из дома/клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.): дома ADSL Безлимитка
23. Ограничители онлайна(мама/папа, братья/сестры, режим/график, сезон/не сезон): Смотря по обстоятельствам в семье
24. Ваши контакты(icq, mobile, @): Мобила 89273657415 @ Shershenova@yandex.ru

+1

2

против ,из-за нИКа

0

3

cxc58ruScxcx написал(а):

Litelfmistik\777NEKR777\Nekromanger

можете поручиться?

0

4

cxc58ruScxcx написал(а):

день и до 3 утра по москве

Каждый день играешь?

0

5

Ну почти когда до 2 а когда всю ночь.

0

6

Вы на сигу гляньте. Он еще в клане.

+1

7

ЫЫЫ сразу стока друзей появилось ))) Я ЗА Хьюгу Хинату!))), хоть знаю я его и мало но помоеему нормальный чел!!! вообщем я ЗА ! и пускай ник он свой меняет ))

0

8

Ну конешн. ник у тя ППЦ, но я ЗА, если у тя стоко друзей в клане), это уже большой +

0

9

ник вскором времини я поминяю и выйду из клана.

0

10

minuzZ а ты помни пп на кабрио который здал вам крысу ник крысы ExPro!!! Это я тот мембер у которого он скрысил.

0

11

мне тоже как бы ник ненравится,да и еще находясь в клане пишет заявки тут,да и лет 15,это что еще за задротство до 3 утра или весь день!__________я против

Отредактировано FarCry (2008-06-18 11:02:04)

0

12

а вот интересно - чем тебе Хелспаун не угодил ?

+1

13

а вот интересно - чем тебе Хелспаун не угодил ?

я написал в заявке чем он мне не угодил!

0

14

мне тоже как бы ник ненравится,да и еще находясь в клане пишет заявки тут,да и лет 15,это что еще за задротство до 3 утра или весь день!__________я против

ник я поменяю,Я не хачу пролететь в 2 х местах сразу,А разница есть сколько мне лет?,А онлайн разве не важен в клане?

0

15

Отказ

0


Вы здесь » IceLine » Архив » cxc58ruScxcx