IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » мдв.........


мдв.........

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Pyka3akona
2.Адвенчер.Сабы:Сагитариус,Арчмаг 4 саба нет
3............
4.4-6 часов.День
5.ТТ сет +3,ава маг сет,дум лайт сет,каряга,Хома+13
6.ПВП кул.ПК тоже:)
7.ВЫ лучшие мне поверть
8.всем чем спогу обязательно помогу
9.масс пвп.рб.осабы.
10...............
11.норм
12.см.пукнт 9
13.твинки без кланов
14.Релакс.ВНЕТ.2 года
15.спросите Андрея:)
16.Вариоры-миним онлайн.Кьютеры распустили какое-то обьединение
17.да
18.Серега.18 лет украина
19.буду постуапть в Инст
20.Тенис.баскетол.Дота.Денсы
21.норм
22.дом.модем100 мбит
23.брат   режим
24.в пм
25.Марта прими обратно плз я понял ваш клан ЛУЧШИЙ

0

2

Bot написал(а):

15.спросите Андрея:)

я полность За его возвращение :cool:
вместе проходили нубл, помог сдать Бд3 профу(от клана не дождался), не однократно получал от него помощь... тем более незанятый саб ^^

0

3

Воздержусь
http://sigs.ru/n_ila2/1/LITEELFMISTIK/100x/232.jpg

0

4

ваще куль парень, много хорошего могу о нем сказать)

0

5

АХАХАХ   РУКА АНАЛА  :D   в ЛЕС ЕГО НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

нет там ничо про анал, гонишь ты)

0

7

Andrej777 написал(а):

много хорошего могу о нем сказать)

Что, именно ты можеш о нём сказать?

0

8

Против

0

9

Андрей ты издеваешся   это самый настоящий нуб, эгоист и сука КРЫСА     
         
            В  ЛЕС ЕГО ====>>             :flag:

0

10

ыыыы,закрысил меня в бс в пвп :DDDDDD

0

11

Andrej777 написал(а):

помог сдать Бд3 профу(от клана не дождался)

Андрюш не стыдно ?
а кто тебя - туда сюда по варке водил ?

0

12

а как он ушел от нас и за что ?

0

13

Бихайнд к тебе отдельная просьба-напиши точнее об о мне а то как то"КРАСА,НУБ,эгоитс(с этим чуть согласен :( было дело),БОТ"я от непойму твоих ответов.Токо не переписуй все по новой :D а то у тя такие обьяснения.........

0

14

ты лучше напиши почему ушел(ушли)  ???

0

15

отказ

0

16

Кэт,ваще то я неушел,мя выгнали потому что-хз:).Так доканца и непонял чо мя выкинули было заварушка с Бихайндом он поплакался Марте та сказала что я плохо с СОКЛАНАМИ отношусь(типа он пуп земли).Потом просил помощи с мунами она сказла что я о себе токо думаю.Потом конфликт с рб был там ТТ упало я спросил куда его дели ну и Бихайнд стал орать что я крыса и удовлюсь за кольцо(смешно да?)Ну а потом что то еще че та там было против меня я Марте высказался по поводу .... она решила что я "гнилое место клана"и кик меня хотя там был прав не я!

0

17

Я ПРОТИВ!!!!!!! В ДВ был случай я подбегаю к нему(у нас было КВ) не тронул его поздаровался и т.п., ушёл за ларёк в ДВ:)) (БЫЛ АФК) прихожу смотрю я мёртвый, а когда я был АФК меня убил КВ(РукаЗакона)

0

18

Вообщем скрысил он ппц, а ну да, это было уже после того как он ушёл из АйсЛайн

0

19

нахуй его)

0

20

блин не понимаю после токого писать опять заяву... хоть бы нубла сделал

0

21

а чо из Кватро то ушёл?

Отредактировано MrTaN (2008-06-16 20:52:45)

0

22

Серёга  найди се другой клан, кстате  мы тебя ещё ПКшили когда ты в клане был :D       когда тебе чевото надо было ты там чёт пиздел в АЛИ чат на Марту а потом в КЧ,  потом ты удавился за какието СОПЫ     эт ваще пиздец               бля я непомню уже чё ещё было у мя плохая память , а вот по поводу ТТ кольца эт ты ошибаешся.  И Марте я неплакался ненадо)            ыыыы у мя ещё макро на тебя остались ))))))

З.Ы.  Я понатуре ПУП ЗЕМЛИ

0

23

MrTaN ваще я нубл мля забыл написать:) и крысить я нехотел тогда просто я забыл кто мя кил у мну память ваще на ники и т.д. ужасная я помню вас было там 2 а кто мя вечно валил когда я качался Дестр 51 лвл непомню вот тя  по случайности и убил:)
Бихайнд терь тебе .точто я на Марту трындел уже обьянял в тот день я бпьяный с Деньки друга пришел и что я там нес в КЧ и в АЛ чат непоню.Насчет поступления в другой клан-хз побывал в некоторых норм уже но .....там не так как у вас.Мона сказать вашь клан лучший.Насчет пк непонял ниче!

0

24

я даже тему нехочу закрывать  :D

0

25

Кароч ИДИ ЛЕСОМ )))

0

26

И ваще накуя ты нам такой криворукий здался,  тут челы подают заявы и с прямыми руками лучше их взять  :playful:

0

27

Жаль тебя....ты нигде не приживаешься.......в клан тебя я естественно не возьму

0

28

мде за 2 дня смотрю в этой теме отписались люди токо те которые мя оч любят(2 человека жесть) :cool: Бихайнд Марта я про вас!Лдано Марта посмеялись и хватит ты мне шанс еще даешь или нет?ЗЫ:Марта берите нах замок :D вы там всех снесете если МЫ взяли с Азгардами Глудио то вы подавна себе возьмете :flag: Я за вас

0

29

Ахахахах     мы замок то возьмём     но ток без тебя ))

0

30

Bot написал(а):

Марта посмеялись и хватит ты мне шанс еще даешь или нет

Я в клан тебя не возьму

0


Вы здесь » IceLine » Архив » мдв.........