IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявко!!!!!!


Заявко!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1) IVRalight
2) Mystic Muse, саба и нубла нету т.к основу отдал племяннику сам начел нового, думаю до нубла дойти в кротчайшие сроки!!!!!
3) 4-7 часов в игре стабильно возможно и больше, но по выходным с утра до ночи ( И то и другое )
4) ДК роба сет, СОМ +3 с СА, ТТ сет!!!!!
5) А без этого не как нельзя на мас пвп обеими руками тока ЗА!!!!!
6) Нормальные и дружелюбные люди!!!!
7) Думаю на мас пвп и на осадах, ну а дальше будет видно!!!!!!
8) Только фан больше не чего, и много много КВ!!!!
9) Политика не мой конек!!!!
10) Отлично!!!!
11) Пока цель нубла получить, но а в клане думаю доверие и найти новых друзей!!!!
12) Был один отдал, остались сапорты ПП 76, СЕ 75, БД 78 с 3 профой!!!!
13) Играю больше 3лет, начинал играть с ПВП серваков т.к там можно быстрей научится играть, ну а потом подруку попался шок - 4 там задержался около года был СС с 3 профой, дальше друзья посоветовали поиграть в Экстрим так и остался на нем, играл больше 1года, щас заново начел....
14) Был в клане друга в скором времени распался из-за не корректной игры людей!!!!!
15) ДА!!!!

16) Славик, Алматы, 20лет!!!!
17) Работаю в Интернет компании, так что времени на валом и нэт подрукой всегда есть!!!!!
18) Интерес пока тока к работе!!!!
19) Отличное!!!!
20) Играю на работе и дома, основное время на работе, выделенка 30мб, дома 10мб!!!!
21) icq 471847377, keLebro.23@gmail.ru

0

2

За сигу не пугайтесь выше написанного я написал что основу одал когда не было времени, щяс нашел новую работу и появилось уйма времени, а забирать у племянника основу не хочу т.к каждый со мной согласится что обежать племянника или братишку не красиво да и не тот возраст чтоб обидит!!!
Если возьмете не пожалеете, руки не кривые из правильного место растут!!!

Ждем расмотрение заявки!!!!

0

3

ХМ за 33 часа 3 профа ДК СоМ ТТ ))) думаю норм можно взять!!! а саб думаю зделает и нубл если за 33 часа 3 профу зделал!!

0

4

Сдай нубл и пиши. Тем более ты быстро сделаешь) Куда такая спешка?)

0

5

Нублес делай
http://sigs.ru/n_ila2/1/LITEELFMISTIK/100x/232.jpg

0

6

Спешка в том что я 1 нубла не сделаю по любому нужна будет помощь и поддержка по этому я выбрал ваш клан и Али потому что вы дружные, и еще думаю что 1 человек с прямыми руками вам не помешает т.к был не на 1 осаде и на походах РБ...

0

7

я 1 нубла не сделаю

а что там такого что нельзя сделать одному?

0

8

не правильно, нубла без клана сделать тяжело:) Сделать то легко, НО на РБ не всегда хорошо получается

0

9

нейтрал

0

10

Ребят давайте писать по существу...

Просто голосованием...

0

11

За

0

12

хм, какойто странный тип , Я ПРОТИВ !
http://sigs.ru/n_ila2/1/777HEKP777/100x/277.jpg

Отредактировано 777HEKP777 (2008-06-15 15:16:45)

0

13

Интересно и какие страности тут ?

0

14

за такое малое время и столько сделал и заработал , нешпион ли ты ? ))

0

15

Та Стас, он написал вначале, я За, посмотрим на его прямые руки, если возмём.

0

16

Я за)))

0

17

Сделать то легко, НО на РБ не всегда хорошо получается

Пусть доделывает до РБ и пишет. С РБ поможем.

0

18

777HEKP777....Ты издеваешься какой еще шпион, ты всем так говориш кто хочет зайти в клан я же написал что у меня была основа а 3профу я в 4 окна сам сделал под фул бафом у меня даже друзей нету в игре а ты про шпионаж...

0

19

я думаю - тебе нужно пройти баюма без клана - это минимум...
с нами это может быть проблематично.
а так не против - хотя хвалить свои руки.... ))))))
да я тоже БОГ - но тщательно скрываю )))))

0

20

да и еще - зря ты это про руки - сейчас Сашка на форум заглянет - и придумает сразу что можно ими сделать )))

0

21

В каком смысле :)

0

22

IVRalight написал(а):

Ребят давайте писать по существу...

без проблем - отказ

0

23

Так бы сразу!!!!!

0

24

Вот и правильно НАХ он вообще нужен ,неправеренное рыло в клане ))
http://sigs.ru/n_ila2/1/777HEKP777/100x/277.jpg

0

25

ты пройди баюмку - и дойди до нубловского рейда и снова нипиши заявку.

0

26

777HEKP777 написал(а):

Вот и правильно НАХ он вообще нужен ,неправеренное рыло в клане ))

ты что так разошелся - не плюй в колодец, может воды в засуху захочется - он же тебе ничего плохого не сделал - а ты сразу "рыло" аси-сяй))

0

27

777HEKP777...Слушай я не хочу сориться и иметь какой-то конфликт, так что проследи за своим языком ОК....
Если есть претензии или не довольство я тебе могу дать телефон так и поговорим а так не нужно писать гадости в мою сторону т.к я тебе не чего не писал и не оскорблял....

0

28

Кэт. Тебе отдельное спасибо за поддержку так и сделаю, если конечно ваш КЛ не будет против моей 2заявки...

0

29

Кстати да проходи баюма и пиши заяву в лоа помогу + у тя будет саб уже на баюмке ты в нашем клане не сможеш ничё просто вары загасят))

0

30

ОК, спасибо!!!!

0


Вы здесь » IceLine » Архив » Заявко!!!!!!