IceLine

Объявление

ВНИМАНИЕ! Все новости, информация, события клана будут сообщаться на форуме. Прошу посещать клан-форум не менее 2-х раз в день и следить за новостями. С уважением, КЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceLine » Архив » короч,вот ...


короч,вот ...

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

тому кто сможет уговорить гнома продать дешевле, всегда большой респект )))))))))))))))

0

32

Кэт написал(а):

тому кто сможет уговорить гнома продать дешевле, всегда большой респект )))))))))))))))

ты темку перепутала :D

0

33

xFaigx написал(а):

ты темку перепутала

это я про умение договариваться )))

0

34

t1est0 написал(а):

aRche мухахахах ))) мега отцы :DDDDDDD

они то дааааа........

xFaigx написал(а):

кто мы вооще в твоих глазах???

это кому??

0

35

хотите помирю с 1 маху ?
или сами справитесь?

0

36

Кэт написал(а):

хотите помирю с 1 маху ?

может не надо  :huh:

0

37

Кэт написал(а):

хотите помирю с 1 маху ?

а получится ли?

0

38

попробуйте сами, не получиться я помогу ))))

0

39

Кэт написал(а):

попробуйте сами, не получиться я помогу ))))

выкладывай предложение....

0

40

Кэт написал(а):

попробуйте сами, не получиться я помогу ))))

всё равно не получиться выкладывай ))))))

0

41

ну ммм помирись там с Зейналом ,  а так по заяве ЗА

0

42

ну оки, так как Ваша сора началась из-за драконика, который попросил Зейнал у Вени,
то Зейнал нарушил один из главных пунктов установленых Мартой - никогда ничего не просить поносить - только если это твой друг, Веня отказал дать Драк, Зейнал стал настаивать и Веня решил что Зейнал хочет его обуть....и назвал крысой....
теперь вывод:
Зейнал нарушил закон клана, за который сразу кик.
Веня необосновано назвал человека крысой, самым сильным оскорблением в этой игре.
Виноваты оба - мое мнение - одинаково виноваты - так что можете не искать кто первый начал и кто больше виноват...

0

43

Кэт написал(а):

ну оки, так как Ваша сора началась из-за драконика, который попросил Зейнал у Вени,
то Зейнал нарушил один из главных пунктов установленых Мартой - никогда ничего не просить поносить - только если это твой друг, Веня отказал дать Драк, Зейнал стал настаивать и Веня решил что Зейнал хочет его обуть....и назвал крысой....
теперь вывод:
Зейнал нарушил закон клана, за который сразу кик.
Веня необосновано назвал человека крысой, самым сильным оскорблением в этой игре.
Виноваты оба - мое мнение - одинаково виноваты - так что можете не искать кто первый начал и кто больше виноват...

поверь кэт мне доверяли вещи по круче чем драк без СА :))

0

44

ПРОТИФ потому,что он создал много конфликта на форуме!!!Я представляю что будет в игре

0

45

Demon_:)

0

46

xFaigx написал(а):

поверь кэт мне доверяли вещи по круче чем драк без СА

Зейнал, а это не важно!
я тебе тоже поверила и на 3 день твоего пребывания в клане спокойно дала тт сет +4
а Веня не поверил и был в праве на это...

0

47

xFaigx:)*

0

48

кстати Демон дал свой драк, другу из реала Кракена, который в клане очень давно....
и теперь нет ни драка ни кракена (((((

0

49

Demon_ написал(а):

ПРОТИФ потому,что он создал много конфликта на форуме!!!Я представляю что будет в игре

слушай а почему ты так начал говорить много?только тогда когда вошел в клан зейнал??обьясни!!!!!катя все правильно говорит токо замечу я крысой людей просто так не называю(в данном случае я такого не говорил),а когда в прошлой теме пошел весь этот скандал то тогда он спец так зделал чтоб я его назвал крысой!

0

50

Кэт написал(а):

кстати Демон дал свой драк, другу из реала Кракена, который в клане очень давно....
и теперь нет ни драка ни кракена (((((

я заходил чейчас он онлайн был :dontknow:

0

51

Кэт не я демона люблю  :D

0

52

xFaigx написал(а):

Кэт не я демона люблю

вот это серьезное заявление я б задумался перед тем как говорить что то в этом роде..... ^^

0

53

aRche арчи ты сам кричал в клан что типо я крыса!!! через день после той ночи

0

54

Legolasx1 написал(а):

я уже ПРОТИВ - слишком много проблем с ним будет!!!!!!! он не в клане а тут уже права качает!!!!!

ухахахах кстать тоже приколитесь :rofl:  :jumping:  :huh:  :rofl:

0

55

:rofl:  :rofl: убейтесь флудеры :rofl:

0

56

aRche написал(а):

вот это серьезное заявление я б задумался перед тем как говорить что то в этом роде.....

ыыыы!!! я в клане многих оч люблю и увожаю )))) но те до них оч долеко !!!!

+1

57

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

58

вот именно так как ты сказал??вот давай не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неЧО начинать!окЭ!!!!!????

0

59

xFaigx написал(а):

ыыыы!!! я в клане многих оч люблю и увожаю )))) но те до них оч долеко !!!!

блин я токо этому рад...веришь / нет?? мне честно как бы сказать ненадо твоей ЛЮБВИ %-) я девушеГГ люблю,забыл сказать...........

0

60

на Колени сучки Мои)))

+1


Вы здесь » IceLine » Архив » короч,вот ...